Говорим и показываем — Выпуск от 14.03.2018 Квартиру маме не дам

Эфир программы от 14 марта 2018 года

Говорим и показываем 14.03.2018 фотоСтарший сын выгнал свою многодетную мать из их двухкомнатной квартиры в Подмосковье. Когда ему исполнилось 18 лет, сын заявил, что единственный хозяин квартиры он. Надежда с остальными детьми вынуждена ютиться в комнате в коммуналке. Надежда называет сына эгоистом чистой воды. Она уверяет, что такое его поведение могло бы быть возмездием ей за малое внимание, оказанное ему в раннем детстве.
О своих правах на бабушкину квартиру он заявил сразу после ее смерти, на кладбище. Надежда оформила ответственным квартиросъемщиком старшего сына Кирилла. О младших брате и сестре он даже не думает. Мать вспоминает, что парень всегда отделялся от остальных и закрывал от них комнату вплоть до того, что подпирал дверь диваном.

Кирилл не скрывает обиды на мать. Из-за того, что мать руку на бабушку поднимала при нем. Однажды она замахнулась на мать с молотком, и ее приговорили к двум годам. На этом фоне бабушка оформила опеку над сыном. Когда она вернулась по условно-досрочному освобождению, мать сообщила, что детей не отдаст, так ка не успела еще на опекунские деньги реализовать все свои планы. Позже Надежда все-таки восстановилась в родительских правах, но жить под одной крышей с родной матерью больше недели не смогла.

Сегодня такие же отношения у Надежды с родным сыном. Он категорически отказывается пускать мать в муниципальную квартиру, где он ответственный квартиросъемщик. Если мать все же решится прийти, он вызывает полицию и заявляет о незаконном проникновении в его жилье. В последнее время к себе в дом он не пускает и брата, который тоже прописан в этой квартире.

Кирилл признается, что хочет забрать брата жить с ним. Про младшую сестру парень говорит, что он с ней не рос и ему в принципе все равно, где она и как живет. Как бы там ни было юноша понимает, что у него нет стабильного дохода, который позволил бы ему быть по-настоящему самостоятельным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *