Говорим и показываем — Выпуск от 14.07.2021 Тайны из прошлого Маргариты

Эфир программы от 14 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.07.2021 фотоСмотря на Маргариту Бахтиярову, сложно поверить в то, что раньше она была парням. По словам героини, с самого детства ее тянуло к куклам и красивым платьям. Мама родила сына в 16 лет. Конечно же, в столь юном возрасте ей хотелось больше гулять и отдыхать, поэтому воспитание ребенка легло на плечи бабушки. Пенсионерка делала все для того, чтобы внук ни в чем не нуждался, но замечала, что ведет он себя как-то странно. Мальчик постоянно брал ее косметику, а вот когда они шли в магазин игрушек, то он отдавал предпочтение всему девичьему.

В студии программы Маргарита рассказала, что в школьные годы она больше общалась с девочками. Вечерами она постоянно плакала, поскольку мечтала быть похожими на них. И вот в седьмом классе Максим решил кардинально изменить свою жизнь. Он начал покупать гормоны, из-за которых волосы на лице перестали расти, а также увеличилась грудь. Чтобы никто из друзей не смеялся, то Максим носил большие кофты.

В 18 лет он решил во всем признаться родителям. Те были в шоке и отвели сына к врачу. Однако во время беседы с психологом стало ясно, что Максим действительно является девушкой. Складывалось впечатление, словно, он находится не в своем теле. Об этом свидетельствовал не только внешний вид, но и манеры поведения. Врачи дали согласие на операцию и буквально через два месяца Максим превратился в Маргариту.

По словам героини, со своим будущим возлюбленным она познакомилась в ночном клубе. Алексей сразу привлек ее внимание и буквально через пару часов они отправились к нему домой. На третьем свидании Маргарита решила возлюбленному рассказать всю правду, но это его не смутило. Алексей видел, что перед ним действительно находится девушка, которая его безумно любит. Сейчас же Маргарита готовится к свадьбе и уверена, что все в этой жизни возможно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *