Говорим и показываем — Выпуск от 16.05.2018 Сомнения на миллион

Эфир программы от 16 мая 2018 года

Прошедшие 14 лет он без задержек выплачивал алименты, а недавно узнал, что у него есть долг. А сумма долга в миллион просто повергла в шок мужчину. Старшую дочь он не видел с рождения, а теперь и вовсе сомневается, что речь о его родной дочери. Николай Грищенко уверен, что бывшая любовница Наталья просто пользуется его добропорядочностью. Женщина повесила на него долг больше, чем миллион рублей. Самой задолженности всего около 300 тысяч, остальное – пени и штрафы. В браке с законной женой родилось еще трое детей. Ради младшего ребенка и окончательного ответа на вопрос о родстве с ребенком Натальи Николай вышел в отпуск по уходу за ребенком.

Они познакомились, когда Николай только вернулся из армии и не планировал рожать детей. У общих знакомых ни увидели друг друга и периодически оставались в гостях на ночь. Позже они решили жить вместе и притереться характерами. Но мужчина уверяет, что его такая потенциальная супруга не устроила. По его словам, женщина сильно выпивала, за домом не следила и часто флиртовала с окружающими мужчинами. Последней каплей стал случай, когда Наталья, хорошо выпив, стала валяться в сугробе. Николай посчитал оскорбительным такой поступок и больше с Натальей не общался.

По стечению обстоятельств, в тот же период он встретил Светлану, которая ему тоже понравилась. Отношения завязались быстро и развивались к браку. Через три месяца Николай случайно встретил Наталью и узнал, что она беременна. Он и тогда не верил, что ребенок от него, а когда узнал, что девочка родилась с инвалидностью, окончательно уверился в том, что он не отец – его дети все родились без пороков развития.

Все годы он отправлял Наталье деньги и сохранял чеки. Однажды у них состоялся разговор о том, чтобы Николай выплачивал не по 500 рублей в месяц, а по три тысячи. Но Наталья не согласилась, женщина хотела, чтобы ей деньги выплачивали всю жизнь, пусть и по сто рублей.

Если окажется, что дочь действительно его, Николай не против видеться с ней и помогать, но сейчас он не видит в этом смысла и не просил у матери такой возможности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *