Говорим и показываем — Выпуск от 17.05.2018 Изменил — отдай квартиру

Эфир программы от 17 мая 2018 года

Он прожил в браке с супругой почти 40 лет, вместе они вырастили детей и нажили имущество. Но неожиданно мужчина оказался на улице, а его супруга осталась жить в квартире. Виктор Завирохин уверяет, что для него было сюрпризом, что жена осталась хозяйкой их квартиры.
В молодости Виктор был спортсменом и завоевывал титулы, в том числе чемпионские. До службы в армии он был женат, родилось двое детей. Когда он в очередной раз уезжал на сборы, объявили задержку самолета. Позже выяснилось, что до утра самолета не будет, Виктор решил вернуться домой на такси. Но оказалось, что его место в постели уже было занято. От неожиданности Виктор выбросил соперника в окно, благо был первый этаж, и уехал обратно в аэропорт на той же машине. К супруге он больше не вернулся. Через суд он отвоевал право растить сына, а старшая дочь осталась с матерью.

После развода еще около двух лет мужчина не заводил серьезных отношений. Однажды на сборах ему приглянулась другая спортсменка Галина, у нее неплохо складывались отношения с его сыном. Так они и решили жить вместе. Когда родился общий ребенок, они, наконец, поженились.

Семья жила в достатке. Первое время не было своего жилья, а потом спорткомитет выделил двухкомнатную квартиру, которую они позже обменяли на трехкомнатную. Так они и прожили всем на зависть 38 лет.

Когда Виктор перестал профессионально заниматься спортом и ушел работать на завод, коллега пригласила его и других коллег к себе на день рождения на дачу. Виктор заприметил одну из своих коллег. Несколько танцев они станцевали вместе и от поцелуев женщина не уклонялась. Когда пришло время укладываться на ночлег, Виктор оказался с ней в одной постели и не смог удержаться от соблазна.

Супруга узнала об измене больше, чем через год, от подруги, которая тоже тогда была на даче. Хоть Виктор и отрицал измену, Галина выставила 71-летнего мужа за дверь. Она устроила все так, что Виктор в подпитьи подписал дарственную на квартиру на ее имя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *