Говорим и показываем — Выпуск от 26.09.2019 Чужая дочь

Эфир программы от 26 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Козлова. Все дело в том, что несколько лет назад она взяла ребенка из детского дома. Женщина не хотела рассказывать дочери о том, что она приемная, поэтому и старалась ее окутать любовью и лаской. Но со временем до девочки дошли слухи о том, что она неродная дочь. Несколько дней она пыталась узнать у матери всю правду и Надежда во всем призналась. Она сильно корит себя за то, что рассказала дочери об этом, поскольку боится, что девочка уйдет навсегда жить к своей биологической матери.

Надежда рассказала о том, что в 40 лет он нее ушел муж. Мужчина очень хотел ребенка, вот только супруга не могла ему подарить наследника, поскольку у нее были проблемы со здоровьем. Оставшись одна, Надежда решила пойти в детский дом. Сначала она хотела оформить опеку и тщательно выбирала ребенка, которому сможет помочь.

Ей приглянулась тихая и спокойная девочка. Она все время сидела в углу и практически не играла со сверстниками. Тогда-то женщина четко для себя решила, что заберет ее с собой. От воспитателей Надежда узнала о том, что родная мать бросила малышку в подъезде. Девочке было тогда несколько месяцев. Произошло все зимой, но, к счастью, ребенка вовремя обнаружили жильцы этого дома и позвонили в полицию.

Спустя время к девочке начала приходить бабушка. У пенсионерки были большие проблемы со здоровьем, поэтому она не могла забрать себе внучку. Когда же Надежда услышала о том, что у девочки есть родственники, то она решила ее удочерить. После этого женщина с малышкой переехала в другую квартиру, в надежде на то, что никто не узнает, что она взяла дочь из детского дома. Сейчас же женщине очень сложно воспитывать девочку, поскольку она стала неуправляемой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *