Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2019 Прощай женское тело

Эфир программы от 27 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Сергей Скобеев. А ведь еще несколько лет назад его звали Галина, и он имел роскошную грудь четвертного размера. Сейчас герой просит, чтобы к нему относились, как к мужчине. Началась вся эта история с детства. Мама постоянно покупала дочери красивые платья, а также делала различные прически. Но Гале это не нравилось. Выходя из дома, она расплетала косички и делала себе хвост. Вместо кукол она просила покупать родителей машинки и конструктор.

Даже во дворе Галя больше времени проводила с мальчиками, нежели с девочками. В подростковом возрасте девушка стала замечать, что она отличается от своих сверстниц. Все время Галя проводила в гараже со своим отцом, пока ее подруги гуляли с мальчиками. В 18 лет Галя четко для себя решила, что хочет стать мужчиной. Она понимала, что находится не в своем теле, и ничего общего между ней и женственностью нет.

Спустя время Галя изменила свое имя на Сергей. Друзья долгое время обращались к ней в среднем роде, поскольку боялись обидеть. После удаления груди Сергей устроился на работу. Сначала он был трактористом, а потом пошел в строители. По образованию герой программы швея – мотористка.

Сергей отметил, что в доме он сам сделал ремонт, а также в свободное время любит возиться со своей машиной. Из-за своего преображения Галина – Сергей перестал общаться с некоторыми родственниками и потерял много друзей. В какой-то момент он стал вести затворнический образ жизни и все меньше стал появляться в людных местах. Сейчас мужчина много работает и занимается хозяйством. Сергей мечтает сделать себе операцию по смене пола, а также хочет завести семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *