Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2018 Изнасиловал девятиклассницу

Эфир программы от 27 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2018 фотоВ студию программы обратилась Елена Ковалева. Девушка рассказала, что на протяжении нескольких месяцев ее насиловал отец подруги Насти. Мужчина грозился убить Лену, если она кому-то расскажет об этом, а после стал признаваться в любви и предлагал пожениться, когда девушке исполнится 18 лет. Лена рассказала, что впервые ее дядя Ваня изнасиловал в 15 лет.

В тот роковой день Настя позвала Лену помочь убраться в огороде. Девочки хорошо общались, да и Лена сделала уже все дела по дому, поэтому не отказалась. Когда они закончили всю работу, то решили зайти в дом поиграть. Иван предложил девочкам перекусить. Пока он накрывал на стол, подруги умывались и приводили себя в порядок. В 9 часов вечера мужчина отправил своих детей спать, сообщив, что Лену довезет домой.

Когда же девочка стояла на пороге, то Иван подошел к ней и приказал раздеться. Она очень испугалась и не хотела этого делать, но выбора у нее не было. Около часа мужчина насиловал подростка. Лена кричала и знала, что Настя все слышит. Однако дети боялись своего отца, поэтому не выходили из комнаты. Мать Насти на тот момент спала в соседней комнате. Она была очень пьяна, поэтому не в силах была проснуться.

По окончанию полового акта, мужчина сообщил Лене, что если она об этом кому-то расскажет, то он убьет ее родных. Иван отвез девочку домой. Он был очень приветлив с родителями, поэтому никто ничего не понял. Когда же Лена рассказала все Насте, то та была в шоке. Она просила никому не рассказывать, поскольку они могли попасть в детский дом. Через две недели Настя опять пригласила Лену, сказав, что отца дома нет.

Когда подросток уже собиралась домой, то в дом вошел Иван. Он очень был рад Лене, поэтому предложил ей пойти поговорить. В бане он вновь ее изнасиловал и отвез домой. После этого случая мужчина сам забирал девочку и привозил домой. Родителям он говорил, что Лена ему помогает по дому, поэтому заплатит он ей в конце месяца 20 тысяч рублей.

Однако данная связь продлилась недолго. За Иваном пришли из полиции и сообщили его супруге, чем он занимался. Женщина не поверила в этом и обвинила Лену в совращении. Она рассказала, что девочка сама напрашивалась к ним в гости, а также заигрывала с Иваном. Какого наказания заслуживает мужчина? И было ли изнасилование? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *