Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2019 Толстые и несчастные

Эфир программы от 25 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2019 фотоГерои сегодняшнего выпуска мечтают о красивом и стройном теле. Но в жизни каждого из них произошла драма, которая и спровоцировала набор в весе. За помощью к экспертам обратилась Наталья Лавренова. На данный момент ее вес составляет 195 кг. Из-за того, что она резко набрала в весе, то муж вынужден был уйти из семьи. В студии программы Наталья рассказала о том, что никогда не была худой. Однако раньше ее вес составлял до 100 кг. В этом весе героине было комфортно, и она не комплексовала.

В 21 год Наталья вышла замуж. В счастливом браке она прожила со своим мужем 13 лет. Но когда врачи диагностировали у него опухоль мозга, то для женщины это был сильный стресс. Она впала в глубокую депрессию и начала много кушать. За пять месяцев она набрала около 50-ти килограммов. В жизни Натальи со временем появился другой мужчина. Его она увела из семьи, и ей казалось, что теперь она вновь испытает чувство счастья. Но в гражданском браке возлюбленные прожили недолго.

Уже через год муж заявил о том, что у него есть любовница. После ухода любимого человека, Наталья вновь начала заедать горе. За год женщина набрала около 100 килограммов. Сейчас ее живот очень большой. Кожа сильно растянулась и провисла. Наталья отмечает, что ей очень тяжело ходить, плюс ко всему имеются проблемы с кожей. В связи с тем, что происходит сильное сдавливание всех сосудов, то кровь начинает плохо циркулировать по ним. Все это может спровоцировать появление гнойников. Врачи заявили о том, что теперь Наталье нужно постоянно принимать лекарственные препараты.

Героиня призналась в том, что несколько месяцев назад она обращалась за помощью в клинику. Когда же она услышала, сколько будут стоить процедуры, то была в шоке. Таких денег у Натальи не было, поэтому она уже отчаялась. Но сейчас женщина нашла в себе силы и хочет попросить экспертов о помощи. Также в студии программы появятся еще герои, которые столкнулись с такой же проблемой. Можно ли им помочь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *