Говорим и показываем — Выпуск от 09.07.2018 Толстые и несчастные

Эфир программы от 09 июля 2018 года

Все они очень хотят избавиться от лишнего. Им надоело тащить за собой животы, которые едва не доходят до колен. Наталья Лавренова растолстела до 200кг. Из-за этого от нее ушел муж. Но растолстела не Наталья, а только ее живот. При ходьбе ей нужно буквально пинать его ногами. Школьница растолстела до 130 кг и уже потеряла надежду когда-то стать похожей на сверстников. А женатый мужчина боится, что в любой момент жена может от него уйти из-за гигантского веса.
Наталья Левренова всегда была пышкой, даже в детстве. В 21 год она выходила замуж, веся около 100кг. Когда через 13 лет муж умирал от опухоли мозга, для Натальи это был огромный стресс. На этом фоне у нее сильно начал расти живот. Она полнела без остановки.

Через время она встретила другого мужчину и даже увела его из семьи первый год все было хорошо, а потом муж признался, что изменяет ей и предпочел уйти. Эта ситуация снова спровоцировала организм Натальи на набор веса. За год ее живот разросся и теперь весит около 100 кг.
Кожа не выдерживает такой тяжести и провисла. Кроме эстетического дефекта, теперь у Натальи есть серьезные проблемы с кожей внизу живота. Из-за постоянного сдавливания сосудов, по ним плохо движется кровь и лимфа, поэтому стали появляться гнойники. Врачи говорят, что без антибиотиков и противогрибковых препаратов уже не обойтись. Простой гигиены уже будет мало.

Несколько лет назад Наталья обращалась в частную клинику в Воронеже с просьбой помочь, но когда они с мамой услышали стоимость процедур, поняли, что не смогут это оплатить. Обследования, которые Наталья проходила, не выявили серьезных проблем, никаких новообразований. Наталья надеется, что сможет избавиться от своего живота, чтобы снова стать мобильной и самостоятельной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *