Говорим и показываем — Выпуск от 10.07.2018 Затиранила свекровь

Эфир программы от 10 июля 2018 года

Женщина уверяет, что ее муж со своей матерью использовали ее только как инкубатор для рождения детей. Как только миссия была выполнена, они прогнали ее из дома, а с детьми не дают видеться. Но свекровь другого мнения о ситуации. Она говорит, что невестка сама бросила двоих детей три года назад. Объявилась она, только когда поняла, что может получить материнский капитал. Младшая дочь за это время забыла мать и испугалась ее появления в детском саду, а старшая упала в обморок.

Сын Зинаиды Юркиной ездил на заработки и там встретил 18-летнюю девушку. Она была сиротой и выросла только с бабушкой и дедушкой. В жизни она мало что понимала. Девушка могла скакать и прыгать, как стрекоза, влезть на диван и ходить по нему кругами. Через месяц сын сообщил Зинаиде, что его невеста беременна, стало быть, будут жить вместе. Так как он уезжал снова на заработки, решили жить вместе с матерью.

Однажды когда они были в гостях, девушка сказала, что у нее болит живот, и она хотела бы домой. Когда она добрались до дома она сообщила, что у нее случился выкидыш. Свекровь не поверила, она и раньше подозревала, что ее сына обманывают. Но о своих подозрениях она ему ничего не сказала, так как он снова был на заработках.

Первый ребенок родился через полтора года после свадьбы, но растила его бабушка. Мать не понимала, с какой стороны подступиться к младенцу, и не слушала советов свекрови. Вообще она ничего не умела по дому и очень раздражала этим свекровь. После очередной ссоры Зинаида выставила беременную невестку, не дав с собой ни одежды, ни чего-нибудь еще. Все, что имелось у невестки, было куплено за деньги свекрови.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *