Говорим и показываем — Выпуск от 12.07.2018 Прощай грудь! Здравствуй мужское достоинство!

Эфир программы от 13 июля 2018 года

Говорим и показывает от 12.07.18 фотоВ студии сегодня женщина или мужчина – Галина Скобеева. Однажды Галина решила стать мужчиной, для этого в первую очередь она поменяла имя на Сергея и удалила свою шикарную грудь четвертого размера. Внешне она стала походить на мужчину, но главную трансформацию пока еще не осуществила. Друзья, теперь уже Сергея, по этому поводу обращаются к нему в среднем роде «оно».

«Сергей» поделится своими воспоминаниями еще из детства, когда вместо кукол и нарядов предпочитал играть в активные игры с мальчиками, когда мама пыталась нарядить свою маленькую дочку в красивое платье и получала яростный отпор, когда вступал в драки только потому, что это ему нравилось.

Не смотря на протесты семьи, непонимания окружающих Галина-Сергей все равно настаивает над тем, что является мужчиной и ничего женское ему не приносит радость. Он работает строителем по внутренней отделке, хоть по образованию он швея-мотористка. В своем доме и хозяйстве он все сделал своими руками и любит возиться в гараже, как заправский мужик.

Из-за своего видения себя Галина-Сергей потерял контакт с большинством своих родственников и друзей, в определенный момент стал асоциален и лишний раз не любит показываться на людях, пропадая все время или на работе, или дома на хозяйстве. Сейчас он мечтает лишь о том, чтобы стать полноценным мужчиной и ему помогли с операцией по смене пола, так как хочет вести нормальную для мужчины жизнь, завести семью и даже детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *