Говорим и показываем — Выпуск от 06.09.2021 Оклеветала возлюбленного?

Эфир программы от 06 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.09.2021 фотоТатьяна Михайлова очень просит о помощи, поскольку ее сын оказался в тюрьме за преступление, которого он не совершал. Все дело в том, что 13-летняя Наташа обвинял Диму в изнасиловании. Примечательно то, что девушка оказалась в положении, а буквально недавно родила еще одного ребенка. Ее гражданский супруг Саша сейчас тоже находится в СИЗО, но есть вероятность, что его отпустят намного раньше, нежели Диму.

Героиня рассказала, что Наташа с ее сыном познакомилась в компании. Молодой человек был статный, поэтому за ним всегда бегало много девушек. Однако Наташа решила пойти дальше и порой даже ждала его около дома. По словам Татьяны, Дима не знал, сколько девушке лет, ведь она всегда была накрашена и носила откровенные наряды. Но в связи с тем, что парню нравилась совершенно другая дама, то он игнорировал все знаки внимания со стороны Наташи.

Как-то вечером Дима даже спросил у мамы, как сделать так, чтобы от него отстала девушка. Лишь позже Татьяна поняла, что речь идет о Наташе. И вот неожиданно спустя три месяца к ним пришли сотрудники правоохранительных органов. Они заявили о том, что на Дмитрия написали заявление и обвинили его в изнасиловании. Сам же мужчина все это отрицал, но следователи не стали разбираться, поскольку подросток была в положении.

После того, как Диму посадили, то Наташа начала встречаться с новым мальчиком. От него она вновь забеременела, но утверждала, что в этот раз все было по обоюдному согласию. По словам героини, подросток попросту оклеветала ее сына за то, что он не согласился с ней встречаться. Татьяна уверена, что Наташа родила ребенка от другого мужчины, поскольку у нее был разгульный образ жизни. Именно поэтому женщина сейчас настаивает на ДНК-экспертизе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *