Говорим и показываем — Выпуск от 06.06.2018 Зятек, мы не расстаемся!

Эфир программы от 06 июня 2018 года

После 16 лет с момента развода отец не платит алиментов на своего ребенка. Его бывшая теща продолжает преследовать его и добиваться выплат. Но отец не согласен платить деньги на содержание сына из-за личных обид. Сын хочет в глаза посмотреть отцу после долгих лет разлуки, хотя ему уже исполнилось 16 лет. За годы долг по алиментам у его отца вырос до шести миллионов, некоторую сумму бабушке уже удалось «выбить».
Татьяна Зерний преследует своего бывшего зятя и на каждую его работу приносит исполнительный лист от судебных исполнителей. Если у чиновников нет на это времени или возможностей, она сама садится за руль и едет к работодателю зятя. Как только мужчина понимает, что он не получил зарплату из-за долга по алиментам, он бросает работу и ищет новую. И так годами. На данный момент задолженность около 3,5 миллионов.

Он даже уехал в другой город, чтобы скрыться от бывшей тещи, но она непреклонна – ребенка родил добровольно, разводился добровольно, значит, и растить ребенка надо помогать. Ей не понятно, как отец мог просто уйти и не хотеть видеть сына все 16 лет, не подарить ни одного подарочка.

Ее дочь с будущим мужем учились в одном классе, потом когд он пришел из армии в отпуск, они поженились, а после этого вскоре развелись.
Они жили отдельно от родителей на съемной квартире. И пока жили вместе, отец очень заботился о сыне, мать ни разу не купала ребенка, пока ее муж был рядом. Ей даже страшно было брать малыша на руки – он был худеньким и маленьким, видны были только ноги и пальчики на руках, вспоминает бабушка. Развелись они после того, как бабушка узнала об измене зятя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *