Говорим и показываем — Выпуск от 16.03.2018 Тетка — бывшая жена

Эфир программы от 16 марта 2018 года

Говорим и показываем 16.03.2018 фотоОна стала своему племяннику не просто тетей, но и любовницей. Взамен мужчина удочерил свою сестру, дочь тети. Но история не закончилась. После расставания тетя требует от племянника алиментов в размере полумиллиона рублей.
Надежда Ляхова с сыном Андреем приехала к двоюродной сестре на день рождения дочери. Тетя Маша обещала помочь Андрею с работой и устроить его личную жизнь у самого Андрея это плохо получалось.Он уже был женат, но с женой разошелся. Работа не ладилась, а из-за конфликта с работодателем угодил в колонию-поселение.
Погостив у двоюродной сестры Маши пару дней, Надежда стала собираться домой. Сестра, узнав об этом, стала жаловаться, что Андрей, которому тогда было 35 лет, не пристает к ней как к женщине. Марии было обидно, что она женщина в самом соку, всего-то 46 лет, неинтересна своему племяннику. А возражения сестры Нади о родстве ее не интересовали. Она настояла, чтобы Андрей остался и устраивался здесь на работу. Из гостей Надежда уехала сама.

Когда она добралась домой, сестра Маша позвонила ей, назвала мамой и сообщила, что они с Андреем живут как муж и жена. Эта новость застала Надежду врасплох, но поделать она ничего не могла. Женщина приютила племянника, обещала помощь с работой, вот он и чувствовал зависимость от нее.

Вскоре появились планы переехать в Новотроицк. Чтобы на новом месте все думали, что они настоящая семья, Мария уговорила Андрея записать на себя пятилетнюю дочь. Он согласился. Но счастья в семейной жизни это не прибавило. Женщина могла то прогнать гражданского мужа, то снова его принять. Все деньги, которые мужчина зарабатывал, он отдавал своей спутнице. Она даже иногда звонила Надежде и жаловалась, что его 35 тысяч как получили, так она и отдала за коммунальные услуги. Так они прожили около года, но терпение лопнуло, и мужчина ушел. Теперь тетя-любовница требует алиментов, она насчитала, что за пять с лишним лет ей должны 500 тысяч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *