Говорим и показываем — Выпуск от 07.12.2018 Развод по-рублевски

Эфир программы от 07 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.12.2018 фотоВот уже около шести лет бывшие супруги Маргарита и Сергей никак не могут поделить между собой совместно нажитое имущество. По решению суда мужчина возвел посреди роскошного особняка большую стену. В одной части дома живет Маргарита с детьми, а в другой Сергей со своей возлюбленной Ольгой.

Маргарита рассказала о том, что в браке была со своим мужчиной 16 лет. Она считала, что у них образцовая семья и делала все возможное, чтобы в доме было уютно. Благодаря ей Сергей стал бизнесменом и купил этот большой дом. Однако спустя время она узнала, что он стесняется своего сына-инвалида, плюс ко всему несколько лет он уже живет на две семьи. Друзья ее супруга рассказали, что у Сережи есть молодая любовница.

Ударом для Маргариты стало и то, что все знакомые и коллеги Сергея твердили ему, что жена у него старая. А вот для людей такого ранга принято иметь молодых жен, которым еще нет 35-ти лет. Женщина понимала, что развод все-таки состоится. Оскорблённая до глубины души Маргарита решила делить все имущество. Причем на квартирах и машинах она не остановилась. Дошло до того, что они поделили кухонную утварь, которую женщина покупала в Италии.

Конечно же, мужчина пытался мирно поговорить со своей женой и решить данную проблему. Он предложил забрать целый дом, а также согласился выплачивать алименты в размере 15 000 долларов. Вот только это предложение не устроило Маргариту. Она хотела, чтобы особняк был полностью переписан на нее, и чтобы бизнес Сергей отдал ей. Женщина отметила, что Сергей еще сможет открыть свое новое дело, а ей как-то надо поднимать троих детей.

Сергей понимал, что мирно этот вопрос не получится решить, поэтому пошел на радикальные меры. Он поделил дом пополам, тем самым перекрыв доступ к ванной комнате. Маргарита вынуждена спать в зале, а мыться она возит детей, либо в баню, либо к друзьям. В связи с тем, что до сих пор идут судебные разбирательства, все счета заблокированы и детей нечем кормить. Женщина призналась, что каждый месяц ей поступают алименты в размере 4 тысяч рублей, вот только снять их с карточки она не может. Выживает семья за счет друзей. Смогут ли бывшие супруги договориться между собой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *