Говорим и показываем — Выпуск от 06.12.2018 Боюсь подавать на развод

Эфир программы от 06 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Юлия Александрова. Женщина намерена развестись со своим мужем, вот только идти ей пока что некуда. Через год она должна получить муниципальную квартиру, поэтому хочет договориться с Павлом, чтобы он ей дал одну из трех своих квартир. Вот только мужчина уверен, что жена должна полностью исчезнуть из его жизни, если хочет подать на развод.

Юлия рассказала, что познакомились они с Павлом 10 лет назад. Несколько месяцев они встречались, а после стали жить в гражданском браке. Спустя четыре года девушка поняла, что нужно что-то менять в жизни. Она сообщила своему возлюбленному, что либо они расходятся, либо идут подавать заявление в ЗАГС. Павел решил сделать предложение своей избраннице.

Когда девушка забеременела, то пара была очень счастлива. Однако Марк родился с отклонениями. Долгое время врачи не могли поставить ребенку диагноз, сетуя на то, что он еще слишком мал. В первые годы жизни у Марка была желтая кожа, а с возрастом он начал вести себя странно. Появились приступы, и глаза у него могли двигаться в разные стороны. Юлия постоянно вызывала скорую помощь, поэтому спустя время они уже просто консультировали ее по телефону.

Обычно, когда у Марка были приступы, то Павел уходил отдыхать с друзьями. Он мог пропасть на два дня, а то и на всю неделю. Как-то раз она вернулась с прогулки и увидела своего супруга на полу. Он лежал в гостиной и громко пел песни. Юлия отметила, что он был сильно пьян, что даже не мог подняться. Тогда она начала на него кричать и мужчина кинул в нее нож. Опасаясь за жизнь своего ребенка, Юля собрала вещи и ушла жить в гараж. Ключи ей недавно дала подруга, однако там не было ни воды, ни канализации.

Подобная ситуация продолжается вот уже несколько лет. Юлия больше не может жить в этом ужасе, поэтому решила подать на развод. Вот только она понимает, что может с больным ребенком оказаться на улице. Получится ли у бывших возлюбленных договориться? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *