Говорим и показываем — Выпуск от 06.05.2021 Мама, почему ты нас бросила?

Эфир программы от 06 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.05.2021 фотоВ студии программы Мария Сайфутдинова рассказала о том, что вот уже больше 20 лет сама воспитывает внучек. Ее дочь Наталья уехала в Воронеж на заработки, но домой так и не вернулась. Женщина не выходила на связь и совсем не интересовалась жизнью детей. Мария предполагает, что там она нашла себе нового возлюбленного и вышла замуж. Однако из-за того, что Наталья много пила, то есть вероятность, что ее могли посадить в тюрьму.

Пенсионерка отметила, что она никогда не говорила о женщине плохо. Девочки часто спрашивали ее за маму, и Мария вынуждена была врать. По словам героини, Наташа много пила. В 17 лет она родила первую дочь от своего парня. Вот только расписываться возлюбленные не спешили и жили в гражданском браке. Спустя два года все-таки состоялась свадьба, но спустя пару месяцев Мария узнала о разводе. Оказывается, что в жизни Натальи появился новый мужчина.

Когда же она родила дочь, то никто из кавалеров женщины не знал, чей это ребенок. Все дело в том, что Наталья вела разгульный образ жизни, с которым далеко не каждый мог смириться. И вот когда начались проблемы с деньгами, то женщина решила уехать в другой город. Наталья предлагала найти работу поближе к дому, поскольку видела, как дети привязаны к матери. Однако женщина была категорически против. Мария предполагала, что дочь уезжает к очередному ухажеру, но была уверена, что о детях она не забудет.

В связи с тем, что у пенсионерки проблемы со здоровьем, то оформить на себя опеку она не смогла. Документы пришлось оформить на своего супруга, который даже не являлся родным дедушкой Наташи. Но, невзирая на это, он безумно любит внучек и дает все для того, чтобы у них было хорошее будущее.

Мария отметила, что девочки часто спрашивали за маму, и она видела, как они скучают. Вот только найти Наталью пенсионерка не могла …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *