Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2019 Мама, воспитывай внучек!

Эфир программы от 20 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2019 фотоВот уже долгие годы Наталья Савешкина вместе со своим супругом воспитывает внучек. Девочки называют Наталью мамой, поскольку родную мать они не видели с самого рождения. В студии программы женщина рассказала о том, что ее дочь совсем забыла про детей и вот сейчас она решила забрать их. Наталья всеми путями пытается препятствовать этому, поскольку уверена, что девочкам будет плохо с такой матерью.

Первого ребенка девушка родила в 17 лет. Когда же Наталья узнала о беременности, то была в шоке. Вот только дочь была настроена решительно, поэтому и оставила ребенка. После рождения малышки возлюбленные расстались, и девушка попросила маму чуть-чуть посмотреть за дочерью. Сначала женщина не хотела, а после все-таки согласилась.

Наталья была уверена в том, что пока она сидит с ребенком, то дочь найдет работу. Но вышло все совершенно иначе. Девушка начала налаживать свою личную жизнь, а также постоянно выпивала. Когда в ее жизни появился молодой человек, то Наталья обрадовалась, поскольку была уверена в том, что дочь наконец-то возьмется за голову. После рождения второго ребенка, возлюбленные начали часто ссориться, а после девушка решила уйти.

Она отдала дочь матери и продолжила выпивать с друзьями. Бывало такое, что девушка могла пропасть на несколько недель. За детей она практически не вспоминала и крайне редко звонила. За это время Наталья успела оформить опеку над девочками и теперь не хочет возвращать их дочери.

Буквально недавно женщине стало известно, что девушка вновь беременна. Ее избранник в два раза старше, причем он не хочет, чтобы рождался ребенок. Сейчас Наталья хочет добиться того, чтобы дочь сделала аборт и взялась за голову. Но у девушки есть другая правда. Она уверена в том, что мать должна ей вернуть дочерей, поскольку с ней им будет намного лучше. Но захотят ли этого сами девочки? И где все время жила дочь Натальи? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *