Говорим и показываем — Выпуск от 20.07.2021 Сама решай свои проблемы

Эфир программы от 20 июля 2021 года

Говорим и показываем. Выпуск от 20.07.2021 фотоВ 17 лет Надя в социальных сетях познакомилась с молодым человеком. Девушка не скрывает, что влюбилась в него без памяти и буквально через два месяца между ними состоялась интимная близость. В связи с тем, что Надя воспитывалась в детском доме, то ей некуда было идти. На тот момент девушка уже узнала о своей беременности, и возлюбленный предложил переехать в Самару. Там жили его родители, которые с радостью приняли Надю. По словам героини, первое время все было хорошо, и девушка даже смогла подружиться с новой семьей.

И вот как-то вечером с Надей связалась тетя. Она рассказала, что нужно оформить документы на квартиру. Уже на следующий день девушка оказалась в Нижнем Новгороде. Там она пробыла около недели, а после собиралась приехать к жениху. Но неожиданно мужчина заявил о том, что в его жизни появилась другая. Данная новость насторожила Надю, и она решила перепроверить через друзей. И действительно, сразу же после ее отъезда мужчина познакомился с девушкой, причем временно проживает у нее.

В связи с тем, что жить в родительском доме Надя не могла из-за плохого ремонта, то она обратилась за помощью к бабушкам. Те отказались ее принимать, ведь девушка находилась на пятом месяце беременности. На сегодняшний день будущая мама проживает у подруги. Надя понимает, что находиться там она долго не сможет, поскольку у девушки своя личная жизнь, да и для малыша еще ничего не куплено.

Сейчас Надя хочет привлечь к ответственности отца своего ребенка и требует, чтобы он начал помогать финансово, а также снял для нее отдельную квартиру. Но сам же молодой человек уверен, что бывшая возлюбленная забеременела совершенно от другого парня, поскольку и в детском доме у нее был кавалер. Могла ли Надя встречаться с двумя одновременно?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *