Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2021 Это моя квартира!

Эфир программы от 19 июля 2021 года

Говорим и показываем. Выпуск от 19.07.2021 фотоСовсем скоро Татьяна может остаться без крыши над головой, поскольку новая возлюбленная ее брата решила продать недвижимость. Женщина узнала о том, что отцовская квартира принадлежит Людмиле Жариковой, лишь после его смерти. По словам героини, Люда специально втерлась в доверие к старику, чтобы в дальнейшем стать законной владелицей. А ведь с братом Татьяна договорилась о том, что квартира матери достанется ему, а вот она заберет — отцовскую.

В студии программы героиня отметила, что когда самочувствие отца резко ухудшилось, то она решила переехать к нему жить. Первое время Татьяна спала на кухне в раскладушке, но потом сильно начала болеть спина. Из-за этого женщина попросилась к отцу в постель. Он с радостью ее принял, но начал вести себя как-то странно. Мужчина приставал к дочери и даже трогал ее за грудь. Это сильно настораживало Татьяну, поэтому однажды она не выдержала и накричала на отца. В результате этого между ними произошла ссора, после которой женщина уехала к себе домой.

И вот неожиданно она узнала, что теперь с отцом проживает брат. В эту квартиру он переехал вместе со своей новой возлюбленной. Люда делала все для того, чтобы расположить к себе старика и тот ей поверил. Он неоднократно сравнивал Татьяну с этой женщиной и отмечал, что та ему нравится больше. Поначалу героиня не знала, чего хочет добиться Люда, поэтому не придавала значения, сколько та времени проводит со стариком.

Но через два месяца самочувствие пенсионера стало еще хуже. Женщина забрала его к себе в частный дом, чтобы он дышал свежим воздухом. В тот период мужчина и оформил дарственную на Люду, причем дочери ничего не сказал об этом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *