Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2021 Красивая жизнь с печальным концом

Эфир программы от 19 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2021 фотоВот уже несколько лет Сергей Семенюк прикован к кровати и ничего не может самостоятельно сделать. А ведь раньше у него было все – слава, деньги, здоровье. До тридцати лет Сергей работал манекенщиком и был очень востребованным. На пике своей популярности он даже выступал с Аллой Пугачевой на одной сцене. Но потом самочувствие мужчины ухудшилось, и он решил уйти в отпуск.

По словам Сергея, зарабатывал в те годы он неплохие деньги, поэтому смог самостоятельно купить квартиру в центре Сочи. Когда же супруга заявила, что хочет жить в Москве, то мужчина обменял свою недвижимость на квартиру в столице. Около 15 лет он прожил в счастливом браке, и все было прекрасно. Но когда же у Сергея начались проблемы со здоровьем, то супруга заявила о своем уходе. Это известие очень подкосило мужчину, и у него случился инсульт.

После этого Сергей остался прикованным к кровати. В связи с тем, что он ничего сам не мог сделать, то в гости начал приходить племянник. Молодой человек готовил кушать мужчине, а также помогал с уборкой. В знак благодарности Сергей переписал на него свою квартиру. Но как только эта сделка была проведена, то молодой человек пропал. Он перестал навещать дядю, а также не отвечает на телефон.

Сергей признается, что ему порой приходится просить помощи у соседей. Те покупают ему продукты, а вот воду он иногда пьет из туалетного бочка, поскольку до кухни доползти не может. Мужчина понимает, что племянник ухаживал за ним ради квартиры и теперь хочет потребовать того, чтобы он вернул ее. Однако сам молодой человек уверен в обратном. В студии программы он признался, что много времени и сил уделяет своему дяди. По словам парня, лишь благодаря ему он еще живет и нормально питается. Но так ли это? И почему уже около месяца за Сергеем смотрят соседи? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *