Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2021 Маньяк во всем признался

Эфир программы от 22 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2021 фотоКогда маленькая Кристина возвращалась домой, то перед ней остановился автомобиль. Мужчина затолкал ребенка в багажник и решил выехать с ней за город. Вот только он не знал о том, что у девочки был мобильный телефон. Она отправила маме сообщение, в котором были указаны номера машины. Найти преступника удалось буквально за двадцать минут. На допросе маньяк признался, что планировал надругаться над девочкой, а после убить. Следователи были в шоке от услышанного, но потом последовали более откровенные признания. Мужчина рассказал, что убил уже много подростков, вот только умолчал о том, где спрятал тела.

Ольга Колясникова с особым интересом смотрела этот эфир. Она поняла, что данный маньяк может иметь отношение к смерти ее дочери. Все дело в том, что три года назад Диана уехала в Свердловскую область к своей крестной на каникулы. Девочка была очень послушной, поэтому все время игралась с друзьями около калитки. В пять часов вечера крестная попросила Диану сходить в магазин. На улице было светло, да и идти было пару минут. Вот только домой девочка так и не вернулась.

Продавщица рассказала, что Диана действительно покупала у нее пельмени, а после отправилась домой. Все были в шоке от произошедшего и сразу же начали поиски. Ольга рассказала, что около двух месяцев они искали ребенка, но данные поиски не увенчались успехом. В случившемся следствие начало подозревать крестного. Мужчина вел себя весьма странно и никак не хотел содействовать. Вот только спустя время выяснилось, что у него есть алиби. На момент похищения ребенка он находился на работе и это подтвердили многие.

Ольга все это время мечтала отыскать хотя бы тело своей дочери, чтобы нормально ее похоронить. Сейчас же женщина больше чем уверена в том, что Диану убил пойманный маньяк. Она надеется, что он вспомнит девочку и все расскажет. Сегодня в студии программы появятся и другие убитые горем матери, которые не смогли отыскать тела своих детей. Неужели это дело рук одного и того же человека?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *