Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2021 Будем делить наследство?

Эфир программы от 22 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2021 фотоВарвара Воронина около 25 лет ничего не знала о своем отце и даже не видела его фотографию. Когда же мама сильно заболела, то решила рассказать дочери о том, что ее отец живет в Санкт — Петербурге. Оказывается, они расстались, когда девушка была на пятом месяце беременности. Из-за постоянных ссор и скандалов возлюбленные решили пожить отдельно. Варвара вспоминает, что отец не принимал никакого участия в ее жизни, поэтому к отчиму она относилась, как к родному.

Но когда же Варвара узнала хоть какую-то информацию, то решила отыскать отца. В социальных сетях она наткнулась на страницу мужчины, с которым была очень похожа. Девушка ему сразу написала, и тот признал ее. Несколько месяцев они просто общались, а после решили встретиться. Вот только визит в Питер пришлось перенести из-за того, что у мужчины начались проблемы на работе и ему срочно нужно было уехать. По словам героини, так они переносили встречи несколько раз.

И вот когда у мужчины был выходной, то Варвара не смогла приехать из-за плохого самочувствия. Женщина рассказала, что спустя какое-то время отец пропал. Он перестал отвечать на телефон, а также не появлялся в социальных сетях. Варвара написала всем его знакомым и узнала, что мужчина страдал от рака печени. К сожалению, лечение не помогло, и мужчина умер. Женщина решила приехать в гости к своей бабушке, чтобы посетить могилу отца.

Вот только Мария Кузьминична уверена в том, что Варвара является настоящей самозванкой. Она уверена, что у ее сына не было детей, а вот что касается названной внучки, то женщина попросту претендует на наследство. Ведь если она действительно окажется родственницей Марии, то пенсионерке придется с ней делить трехкомнатную квартиру в Питере. По словам героини, ей так и не удалось нормально поговорить со своей бабушкой, поскольку та отказывается даже впускать ее на порог квартиры …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *