Говорим и показываем — Выпуск от 15.03.2022 Дочь или алкоголь?

Эфир программы от 15 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.03.2022 фотоВот уже несколько лет 22-летняя Лилия воюет со своей матерью за квадратные метры. Буквально недавно женщина заявила о том, что дочери нужно искать отдельную квартиру, поскольку она планирует жить со своим новым возлюбленным. В связи с тем, что Лилия занимается воспитанием ребенка, то она даже не может устроиться на работу, а денег на съёмное жилье нет. Сейчас же девушка понимает, что в скором времени она может остаться на улице, поэтому просит помощи у экспертов.

В студии программы героиня рассказала, что раньше в их семье все было прекрасно. Но в связи с тем, что мама очень любила проводить время с подругами, то Лилия была близка с отцом. Девочка показывала ему домашнее задание и рассказывала все свои секреты. К сожалению, в последние годы жизни самочувствие мужчины резко ухудшилось. Он больше не мог встать с кровати, поэтому Лилия помогала ему во всем. На почве этого мать начала выпивать, причем бывало такое, что она на несколько дней уходила в запой.

Продолжалось все это около года, а после мужчины не стало. В связи с тем, что женщина пыталась устроить свою личную жизнь, то дочь ей постоянно мешала. Она неоднократно отправляла Лилию в приют, но после все-таки забирала. В последний раз Лилия познакомилась там со своим будущим мужем. Спустя год отношений мужчина сделал ей предложение. На тот момент у мужчины не было своего жилья, поэтому он вынужден был переехать к возлюбленной.

По словам героини, мама зятя приняла очень хорошо, а спустя время они и вовсе начали вместе пить. Конечно же, Лилии это не нравилось, поэтому она несколько раз пыталась поговорить с возлюбленным. Когда девушка поняла, что все это бессмысленно, то подала на развод. Сейчас же Лилия встречается с другим мужчиной, которому так же не нравится образ жизни ее матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *