Говорим и показываем — Выпуск от 12.11.2018 Любовник в 15 лет

Эфир программы от 12 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.11.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Мельникова. Она рассказала о том, что сейчас ее сын Кирилл может оказаться в детском доме из-за того, что ее 22-летняя квартирантка Анна совратила 15-летнего подростка. Татьяна рассказала, что познакомилась она с Анной через старую подругу. Девушка уже успела развестись с мужем и осталась без жилья.

Несколько месяцев она жила у Таниной подруги, а после женщина предложила переехать к ней. Анна была очень хозяйственной и во всем помогала Татьяне. В связи с тем, что квартира у них была небольшая, то поселила она Аню в комнате своего сына. Благо там были две отдельные кровати. Спустя время она начала замечать, что сын как-то по-другому начал относиться к Анне. Он мог подойти погладить ее по голове. Неоднократно она замечала, как Анна заигрывает со школьником.

Тогда Татьяна несколько раз разговаривала с сыном и своей квартиранткой. Но молодые люди постоянно отнекивались, говоря, что между ними только дружба. А однажды ночью она услышала шорох в комнате сына. Наутро она нашла контрацептивы и поинтересовалась у сына, что это такое. Тогда парень во всем признался и сказал, что очень любит Анну. Однако и девушка сказала ей то же самое.

Она рассказала им о том, что их может ждать, в случае если об этом станет известно сотрудникам полиции. Ведь Анна совратила несовершеннолетнего, а это уже статья. Но, к сожалению, дальше разговоров дело не пошло. Анна все также спала в комнате подростка. В студии программы Татьяна рассказала о том, что ей было очень жалко Аню, и выгнать она ее не могла, ведь у девушки не было своего дома.

Несколько недель назад Татьяну вызвали в полицию и заявили о том, что ее могут лишить родительских прав. Все дело в том, что мальчик рассказал своим одноклассникам, что спит с взрослой девушкой и мама об этом знает. На данный момент Анне грозит срок около 8 лет, а вот Кирилл может оказаться в интернате. Сейчас Татьяна хочется отстоять свои права на сына. Получится ли у нее это сделать? И что расскажет сам Кирилл? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *