Говорим и показываем — Выпуск от 13.11.2018 Война за детей

Эфир программы от 13 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.11.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Журавлева. Женщина рассказала о том, что ее бывший супруг отказывается выплачивать алименты, а ее бывшая свекровь и вовсе хочет забрать себе всех детей. Надежда отметила, что на сегодняшний день долг составляет около 400 тысяч рублей. После развода отец детей ни разу не навестил их, а также не поздравил с днем рождения.

Когда Надежда встречалась со своим будущим мужем, то он был очень обходительным и внимательным. Он постоянно заботился о возлюбленной, а когда узнал, что она беременна, то был безумно счастлив. Спустя несколько месяцев Надежда впервые познакомилась с родителями своего избранника. Отношения со свекровью были не очень хорошими, поскольку та скептически относилась, что девушка забеременела от ее сына.

Когда же Надежда была на 38-ой недели беременности, то свекровь начала настаивать на том, чтобы девушка рожала в Саратове. Вот только на тот момент она жила совершенно в другом городе и ехать было далеко. После рождения сына отношения между мужем и женой сильно испортились. По словам Надежды, на это все повлияла свекровь. Однажды Надя услышала о том, что женщина настраивает сына против нее, говоря о том, что дети были рождены от другого человека.

После этого разговора, Надежда заметила, что супруг начал вести себя иначе. Он позволял себе накричать на нее, а также иногда замахивался. Не выдержав такого унижения, Надя забрала сына и дочь и уехала к себе домой. А сейчас она узнала, что ее бывшая свекровь хочет лишить ее родительских прав и оформить на себя опекунство. Надя уверена, что женщине дети не нужны, и она просто хочет насолить ей, поскольку та бросила ее сына. Бывшие родственники сегодня вновь встретятся в студии программы. Смогут ли они решить мирно этот вопрос? И почему бывший супруг отказывается выплачивать алименты на детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *