Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2021 Меня обманул заключенный

Эфир программы от 25 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2021 фотоНаталья Плюсина несколько лет назад вышла замуж за заключенного. Она и подумать не могла, чем обернется этот роман, поэтому теперь вынуждена просить о помощи. Героиня отметила, что Петр не хочет выплачивать алименты, и она сама тянет четверых детей. Наталья рассказала, что после развода с первым супругом она осталась с сыновьями на руках. Мужчину долгое время женщина не могла найти, и подруга предложила подать объявление. Наталья была уверена, что ничем хорошим это не закончится, но неожиданно с ней связалось около 400 мужчин с разных уголков России.

Пообщавшись со всеми, она выбрала трех претендентов, которые ей больше всего понравились. В их числе находился и Петр. Мужчина сразу сказал, что находится в местах не столь отдаленных, а также признался, по какой статье его посадили. Но вот Наталью это не смутило. Она каждый день общалась с мужчиной и поняла, что влюбилась. На первое свидание Петр вышел с красивым букетом цветов. Наталья осознала, что это ее мужчина, и они начали встречаться.

Через три месяца женщина узнала о том, что находится в положении. Возлюбленного очень обрадовало это известие, и он обещал, что будет помогать. Когда же Наталья забеременела четвертым ребенком, то Петр сообщил, что его могут раньше выпустить на свободу. Героиня верила, что у них будет прекрасная семья, ведь мужчина так любил ее и детей.

Но неожиданно отношения сильно испортились. Возлюбленный был ревнивым, а также попросил Наталью приехать вместе с ребенком к ней. На тот момент малыш сильно болел, да и за окном была непогода. После отказа Петр потребовал развода. На свидании он рассказал жене, что его могут отпустить раньше в том случае, если будут проблемы в семье и все дойдет до расставания. Наталья пошла навстречу возлюбленному и подала заявление.

Однако после того как их официально развели, женщина узнала, что ее возлюбленный вновь женится. Причем дата свадьбы была уже назначена. Героиня испытала сильный шок и сейчас требует того, чтобы Петр погасил долг по алиментам, который составляет полмиллиона рублей. Но в связи с тем, что мужчина находится в тюрьме, то ему попросту негде заработать столь крупную сумму денег. Ну что же, сегодня при помощи экспертов мы попробуем разобраться, как Петр может помогать своим детям. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *