Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2018 Сын для подруги

Эфир программы от 25 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Вероника Сеник. Все дело в том, что два месяца назад она совершила страшную ошибку, о которой сейчас очень жалеет. На второй день после рождения ребенка, она отдала его малознакомой женщине Надежде. Целый месяц Вероника не находила себе места, поэтому и решила вернуть себе малыша, но вот Надежда выступает категорически против этого и не хочет отдавать ребенка.

Когда Вероника впервые узнала о своей беременности, то она хотела сделать аборт. Вот только гинеколог ей сообщила, что срок уже очень большой, поэтому не рекомендуется, так как это в дальнейшем может дать осложнение. На тот момент у Вероники уже было двое детей, и она не знала, как будет поднимать на ноги еще и третьего малыша. Беременность проходила очень хорошо и женщина даже не думала о том, что оставит ребенка в роддоме, либо отдаст малыша кому-то.

Сидя в интернете, она наткнулась на группу, связанную с усыновлением. Там она прочитала пост некой Надежды, которая писала, что готова взять маленького ребенка из семьи. Женщина рассказала, что не может иметь детей, а о счастье материнства мечтает. Тогда-то Вероника и поняла, что сможет подарить своего ребенка Надежде, ведь у той есть возможность воспитать его и поставить на ноги.

Несколько дней женщины общались и обговаривали данную сделку. На третий день малыш был уже передан новой маме, а вот Вероника спокойно уехала домой. Стоит отметить, что никто из родственников не знал, что женщина беременна, поэтому ни у кого не появилось вопросов, где же ребенок. Однако все это время Вероника думала о том, правильно ли она поступила, и как ей с этой болью жить дальше. Поняв, что она так больше не может, решила вернуть ребенка себе. Но вот Надежда заблокировала ее во всех социальных сетях и отказывается возвращать малыша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *