Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2018 А кто убийца?

Эфир программы от 26 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2018 фотоДевочке чудом удалось спасти себе жизнь. Находясь в багажнике машины, подросток написала смс своей маме, сообщив о том, что ее похитили. Женщина сразу же позвонила в полицию, и данный автомобиль удалось отследить по камерам. Когда же машина была остановлена, то ребенок был жив. А вот мужчина сознался в том, что хотел изнасиловать девочку и убить. Многих поразило еще и то, что он с улыбкой на лице вспоминал, что это не первая его жертва. Вот только тела убитых девочек так и не удалось найти.

После того, как данный эфир показали по телевизору, то в полицию начали звонить женщины, рассказывая о том, что их дети пропали без вести. Многие были уверены в том, что это дело рук одного и того же человека.

Свою историю в студии программы рассказала Ольга Колясникова. В 2008 году пропадала ее 12-летняя дочь Диана. Случилось все это в Свердловской области, когда девочка гостила у своей тети. Девятого августа рано утром Ольге позвонила сестра и рассказала о том, что Диана не вернулась с магазина.

Вечером девочка по просьбе тети отправилась в магазин за пельменями и семечками. На улице было еще светло, да и магазин находился неподалеку. Продавщица подтвердила то, что Диана купила эти продукты, а после ушла домой. Вот только там она не появилась. Никто из соседей не видел, как девочка шла домой.

Несколько месяцев полиция занималась поисками ребенка, однако все это не увенчалось успехом. Ольга от отчаяния уже обратилась за помощью к гадалкам, вот только те постоянно говорили разную информацию и никак не могли помочь женщине. До сих пор она не знает, жива ли ее дочь. Сначала Ольга подозревала в убийстве мужа своей сестры, поскольку тот никак не участвовал в поисках Дианы, и даже отговаривал всех. Но подтвердить этого не получилось. Когда же Ольга увидела эфир про маньяка, то поняла, что это он мог убить ее родную дочь. Вот только где тело?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *