Говорим и показываем — Выпуск от 11.12.2017 Виноват ли маньяк?

Говорим и показываем — Выпуск от 11.12.2017

говорим и показываем 11,12,2017 фотоДевочка чудом осталась жива после того, как написала маме СМС, находясь в багажнике машины похитившего ее маньяка. Мать обо всем сообщила полиции. По камерам видеонаблюдения была определена машина преступника, а спустя семь часов его нашли и задержали. Девочка была жива-здорова. Полицейским задержаны мужчина признался еще в нескольких страшных преступлениях, жертвами которых были дети.
После выхода в эфир программы о чудесном спасении девочки, родители других детей, пропавших без вести, стали звонить в полицию.

В студии сегодня мама Дианы Колясниковой. Ее дочь пропала в августе 2008 года в поселке Ревтинский в Свердловской области. Ей было 12 лет.

Диана отдыхала у своей тети, маминой сестры. Девятого августа она пропала. Ольге сообщили на утро следующего дня. По рассказу тети, около шести вечера, когда на улице еще светло, девочка пошла в магазин возле дома. Продавщица ее видела и продала ей семечки и пельмени. Как девочка возвращалась никто не видел. Ни дети, ни взрослые не смогли помочь семье найти или хотя бы что-то рассказать о пропаже Дианы.

Сообщив в полицию, о пропаже дочери, Ольга и другие соседи стали осматривать все места, где только могла оказаться Диана, но тщетно. Обращаясь к гадалкам, Ольга слышала разные ответы, на вопрос жива ли девочка. Узнав, что на Урале задержали маньяка-педофила, родные предположили, что и Диана могла пропасть по его вине. Внутреннее убеждение у родителей девочки в том, что их дочка могла стать жертвой сожителя родной тети. Он не помогал в поисках Дианы и отговаривал участвовать в этом свою гражданскую жену.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *