Говорим и показываем — Выпуск от 12.12.2017 Убил из ревности?

Говорим и показываем — Выпуск от 12.12.2017

говорим и показываем 12,12,2017 фотоМужчина сначала заявил о пропаже бывшей жены, искал ее вместе со всеми, а затем заявил, что сам убил ее. Сергей избил Дарью до потери сознания, а после закопал в сугроб. Он сообщил теще, что Даша пропала. Он ее якобы потерял и уже сходил к Даше, но застал детей одних и некормленых. Даша, мол, совсем загулялась. Матери это все показалось подозрительным, потому что ее дочь никогда не оставляла своих детей. В тот день учитель математики не вышла на работу. В полиции Ирина встретилась с бывшим зятем, но его рвению искать Дашу не поверила.
Старшая дочь предложила спровоцировать зятя и сказать, что его утром видели рядом с Дашей. Он на это удивился, но отрицать не стал. Позже зять не прошел тест на полиграфе, поэтому следователи стали его дожимать. Сергей практически сразу признался, что он виноват в пропаже Даши и ее смерти. Он отвез криминалистов к месту, где закопал тело в сугроб. Это оказалось далеко от дома.

В то утро Даша возилась около машины, пытаясь ее завести, чтобы поехать на работу. Сергей стал ее избивать. Экспертиза установила, что он удави ее тупым предметом. Сам мужчина рассказа, что встал сапогом на горло. Что стало причиной такой агрессии к бывшей жене, непонятно. К тому времени они были в разводе около двух лет, но отношения были дружеские. Отец мог приходить к детям, забирать их к себе.

Причиной их развода стали измены мужа, которые Даша не была намерена терпеть. Мужчина так и не смог отпустить свою бывшую, он все пытался ее вернуть. Он даже встречался с ее новым ухажером и требовал, чтобы тот отстал от женщины. Самой Даше бывший муж писал смс с угрозами. Его поведение поддерживала свекровь. Она требовала, чтобы Даша терпела измены мужа, ведь сама она долгие годы терпела такое от своего мужа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *