Говорим и показываем — Выпуск от 13.12.2017 Отец среди бомжей

Говорим и показываем — Выпуск от 13.12.2017

говорим и показываем 13,12,2017 фотоКира за 50 лет жизни видела отца только до пяти лет. Она безуспешно разыскивает его уже сорок лет. Она знает имя и фамилию мужчины. У матери сохранилась фотография, на которой отец в армии. В сюжете местного телевидения о замерзающем на улице бомже Кира увидела отца, которого иска так долго. Но встретиться с ним не может. На дорогу из Калининграда до Севастополя ей нужно будет около 30 тысяч рублей.
Когда отец пропал, Кире было пять лет. Она помнит его теплым мужественным мужчиной. А мама говорила ей, что папы нет, что он живет далеко. Из рассказов мамы уже намного позже она узнала, что отца зовут Болотин Владимир Васильевич. Родом он из Алушты.

Отправив письмо в Алушту, Кира получила ответ, что он сейчас там не проживает, но его родители там проживали. Узнать, куда выехал отец, женщина так и не смогла.

Много лет позже муж смотрел телевизор. Увидел сюжет о бездомном мужчине в Крыму. Совпало все: черты лица,, залысины, длинные мочки уха, образ в целом. Он не задумываясь, позвал супругу. Кира тоже уверена, что это ее отец.

Бывшая жена выгнала Владимира из квартиры, родители умерли, а две родных сестры давно с ним не общаются. Так мужчина остался на улице. Он две недели ночевал возле баков с мусором. Местные бомжи рассказали, что его привезли на иномарке и просто выгрузили. Так местные волонтеры и журналисты узнали о Владимире Болотине.

Волонтеры помогли устроить Владимира в больницу. Там он живет последние четыре месяца. До тех пор он жил в Алуште и был хорошим соседом и уважаемым человеком. Затем на несколько лет пропал. Когда мужчина вновь появился, узнали что он сидел в тюрьме за растраты. Жена не приняла мужа, и на прежнюю работу его тоже не взяли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *