Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2021 В долгах, как в шелках

Эфир программы от 30 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2021 фотоВот уже больше года Любовь Макеева сама пытается погасить кредит в размере 600 тысяч рублей. Женщина признается, что делать это крайне сложно, поскольку она осталась одна. С мужем они взяли большой кредит на ремонт дома. Но неожиданно мужчину уволили с работы, и погашать было не чем. Тогда к ним постоянно ходили коллекторы, и возлюбленный попросту не выдержал такого напора. Тело мужа Любовь обнаружила в ванной комнате. Экспертиза показала, что накануне мужчина выпил очень много таблеток, предназначенных для лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

В студии программы героиня отметила, что с каждым годом сложнее становилось погашать процентную ставку. Все дело в том, что она увеличивалась и сейчас составляет 50%. Неоднократно Любовь просила деньги у родственников, но те в один момент попросту отвернулись от нее. Женщина призналась, что все долги и кредиты она старалась погашать вовремя. Когда же в последний раз она обратилась за помощью в банк, то была уверена, что сможет отдать шесть миллионов рублей. Однако кризис испортил все планы.

Сейчас Любовь очень переживает за свою жизнь, поскольку в любой момент может оказаться на улице. Временно женщина нигде не работает, поэтому не знает, откуда брать деньги. Что же касается друзей, то они попросту устали постоянно помогать Любови. Оказывается, что женщина возвращала им долги спустя года, а про некоторых и вовсе позабыла. Героиня в студии программы слезно просит помощи у экспертов и очень надеется на то, что они смогут помочь ей в решении данного вопроса. Но почему Любовь ранее не предприняла никакие попытки исправить эту ситуацию? Действительно ли женщина может остаться без дома? И были ли у нее поручители? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *