Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2021 Обманули Зину

Эфир программы от 31 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2021 фотоПосле развода Зинаида Пименова осталась без крыши над головой. Куда сейчас идти с детьми женщина не знает, поскольку три года назад она с супругом взяла ипотеку, и все сбереженные средства вложила в ремонт. Зинаида уверена, что муж намеренно переписал недвижимость на своих родителей для того, чтобы женщина не подавала на развод. Когда же Андрей об этом говорил, то Зинаида была уверена, что он попросту шутит. Но оказалось не так …

В студии программы героиня рассказала, что когда она начала встречаться со своим будущим супругом, то у него была дочь от первого брака. Мужчина рассказал, что с женой у него были очень натянутые отношения. Возлюбленной всегда не хватало денег, поэтому она скандалила. После развода Андрей выплачивал алименты, но каждый раз сумма увеличивалась. Тогда мама предложила забрать дочь к себе, поскольку понимала, что они самостоятельно смогут поставить на ноги ребенка.

Зинаида сразу подружилась с девочкой и та даже начала называть ее мамой. По словам женщины, жили они хорошо. Андрей работал и помогал по хозяйству, а вот Зинаида занималась воспитанием детей, ведь на тот момент она уже находилась в положении. Но как только у пары родился совместный ребенок, то все резко изменилось. Андрей уволился с работы из-за того, что ему не захотели повышать зарплату, и он был уверен, что на заработках сможет поднять больше денег.

Так же мужчина перестал помогать по хозяйству. По словам Зинаиды, она уже пожалела, что они взяли дом в ипотеку, но было поздно. Примечательно то, что вторая половина дома принадлежала родителям мужчины. Свекровь часто заходила к ним в гости и это Зинаиде не нравилось. Все дело в том, что пенсионерка постоянно чем-то была не довольна. Устав от всего этого, Зина заявила о разводе. Тогда Андрей просто промолчал, а наутро отправился по своим делам. Оказывается, что в этот момент мужчина поехал к нотариусу и переоформил дом на мать.

Об этой сделке Зинаиде ничего не было известно. Как только она получила официальные документы о разводе, то была в шоке, узнав, что теперь в этом доме она не имеет никакого права находиться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *