Говорим и показываем — Выпуск от 01.04.2021 Звезда телестройки отказывается от сына

Эфир программы от 01 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.04.2021 фотоНаверное, каждый из нас видел хоть одну серию известного телепроекта «Дом-2». На нем одинокие сердца ищут свою любовь. Некоторые пары даже женились в прямом эфире, однако далеко не всем известно, как складывается их жизнь вне проекта. Так письмо на программу написала бывшая участница популярной телестройки Ольга Кравченко. Незадолго до ухода она вышла замуж за Александра Титова. Многим нравилась эта пара, ведь за ними было интересно наблюдать. Но спустя полгода Александр выгнали при помощи голосования, а Оля вынуждена была уйти за ним.

По словам героини, жили они в квартире, которая досталась супругу от родителей. После рождения сына отношения резко изменились. Супруг начал задерживаться на работе и порой приходил в нетрезвом виде. Доходило даже до того, что Александр мог несколько дней не появляться дома. Мужчина утверждал, что после работы встречался со своими друзьями, однако жене не изменял. Устав от такого поведения, Ольга вынуждена была подать на развод.

Хочется отметить, что по решению суда ребенок должен остаться с мамой, а вот Александру назначили алименты. На протяжении двух месяцев мужчина их выплачивал и даже навещал сына. Но потом он резко куда-то пропал. Ольга думала, что он уехал в село к родителям, но спустя месяц на связь он так и не вышел. Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы бывший супруг погасил долг, который на сегодняшний день составляет около миллиона рублей.

Когда же в студии появился Александр, то он отметил, что Оля сама виновата в разводе. По словам мужчины, он и так слишком старался для семьи, и все время проводил на работе. Конечно же, после трудовой недели ему очень хотелось отдохнуть, поэтому он и выбирал друзей. Но почему после развода мужчина перестал помогать ребенку? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *