Говорим и показываем — Выпуск от 01.07.2022 Променял жену на любовницу

Эфир программы от 01 июля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.07.2022 фотоПолгода назад Роман заявил матери о том, что хочет подать на развод, поскольку в его жизни появилась другая женщина. Поначалу Ольга Рыбалко не придала этому значения и была уверена, что сын нагуляется и обязательно вернется к Юле, ведь у них их совместный ребенок. В связи с тем, что невестке негде было жить, то Ольга предложила девушке остаться, да и понимала, что ей нужна помощь с воспитанием ребёнка. И вот неожиданно выяснилось, что Роман встречается с Ариной, о которой по поселку ходят не самые лестные слухи. Героиня не скрывает, что находилась в шоке и пыталась несколько раз поговорить с сыном, но данные попытки не увенчались успехом.

В студии программы Ольга рассказала, что сейчас Роман с головой погружен в новые отношения, причем Арина находится на втором месяце беременности. Женщина признается, что новая девушка сына ей совсем не нравится, поскольку Арина уже разрушила несколько семей. Помимо этого Ольга уверена в том, что молодая красавица претендует на квартиру Романа, которую он получил от государства. В связи с тем, что семья жила бедно, то Ольга вынуждена была отдать сына в детский дом. Героиня признается, что приходила к нему каждый день, причем видела, что мальчику там нравится, поскольку он нашел друзей.

В 19 лет Рома получил квартиру и познакомился с Юлей. Женщина рассказала, что девушка ей очень понравилась, поскольку был хозяйственной и скромной. Спустя время выяснилось, что Юля находится в положении. Девушка очень переживала по этому поводу, поскольку Романа забирали в армию. Она понимала, что ей будет тяжело одной, поэтому Ольга забрала невестку к себе. И вот сейчас Роман совсем не навещает сына и не помогает финансово …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *