Говорим и показываем — Выпуск от 01.12.2021 Зачем тебе дети?

Эфир программы от 01 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.12.2021фотоНесколько месяцев назад Олеся Белянкина узнала о том, что ее дети находятся в детском доме. Там они оказались по вине бабушки, которая намерена была лишить невестку родительских прав и оформить на себя опеку. Олеся уверена, что большую роль в этом сыграла смерть сына, поскольку на данный момент ребята получают хорошие пособия по потери кормильца. По словам героини, ранее свекровь совсем не интересовалась внуками и крайне редко их навещала.

В студии программы женщина отметила, что когда умер ее муж, то свекровь начала помогать в организации похорон. Так как он был единственным кормильцем, то денег в семье начало не хватать. В этот момент пенсионерка предложила уехать на заработки и согласилась посидеть с внуками. Данная идея очень понравилась Олесе, поэтому она сразу же согласилась. На протяжении месяца женщина звонила детям, вот только пенсионерка почему-то не давала им трубку. Она ссылалась на то, что ребята гуляют во дворе и очень заняты. Тогда Олеся даже подумать не могла, что они находятся в детском доме.

Оказывается, что пенсионерка пожаловалась органам опеки на то, что мать бросила детей, поэтому она вынуждена была поместить их в детский дом. Так как Олеси не было в городе, то на суд она не явилась. На данный момент женщина ограничена в родительских правах, но почему-то ей не хотят возвращать детей. По словам героини, каждый день она созванивается со своим старшим сыном, и он жалуется ей на бабушку.

Олеся готова сделать все возможное, чтобы дети вернулись к ней, причем даже хочет оставить пособие по потери кормильца пенсионерке, поскольку она устроилась на хорошую работу и теперь не нуждается в деньгах. Но что на это ответит свекровь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *