Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2021 Ну, здравствуй, мама

Эфир программы от 30 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2021 фотоМария Гончарова вот уже больше 20-ти лет пытается найти свою маму. Женщина призналась, что очень благодарна приемным родителям за то, что они смогли ее достойно воспитать, а также дали хорошее образование. Относительно недавно Мария тоже стала матерью и сейчас ей непонятно, как можно отказаться от своего ребенка. На программу Мария пришла вместе со своим супругом Виталием, который поддерживает ее во всем.

Героиня рассказала, что до трех лет она жила вместе со своей мамой. Детство у нее было счастливое, поскольку женщина покупала все необходимое дочери и часто ее баловала. Однако потом ребенок сильно заболел. Марию положили в больницу, причем мама приходила каждый день. Но неожиданно она пропала и бабушка рассказала, что женщина уехала на заработки. В этот момент больницу решили закрыть на ремонт, а девочку к себе забрала соседка.

По словам героини, у пожилой пенсионерки она прожила два месяца. Когда же приехала мама, то она попросила приглядеть за дочерью еще несколько недель, поскольку находилась в поиске работы. Вот только за Марией никто так и не вернулся. Когда же не стало пенсионерки, то девочка оказалась в другой семье. Героиня отмечает, что родители сделали все возможное, чтобы она не чувствовала себя чужим ребенком и подарили ей прекрасное детство.

Прошло уже много времени с того момента, вот только Мария до сих пор мечтает о встречи с мамой. Она хочет узнать, как сложилась ее жизнь и понять, почему она вынуждена была так поступить. Что же касается Виталия, то признавать еще одну свекровь он пока что не готов. По мнению мужчины, женщина поступила некрасиво и вряд ли ей можно найти оправдание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *