Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2022 Мама, это мои дети

Эфир программы от 30 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2022 фотоВот уже больше 20 лет Мария Сайфутдинова занимается воспитанием внучек. Когда же ее дочь Наталья уезжала на заработки, то она заявила, что вернется через несколько месяцев. Однако этого так и не случилось. Мария надеялась, что женщина хотя бы будет звонить детям и помогать финансово, но, к сожалению, Наталья про них забыла, и девочки уже не помнят, как выглядит их мать. В связи с тем, что у Марии серьезные проблемы со здоровьем, то она не смогла оформить на себя опеку, поэтому детей забрал дедушка, который не является им родным. По словам Марии, она очень благодарна мужу за то, что он смог стать для девочек настоящим отцом и по сей день заботится о них.

В студии программы героиня рассказала, что с дочерью у нее всегда были натянутые отношения. По словам Марии, уже в 15 лет Наташа начала употреблять алкоголем, а в 16 лет забеременела. Конечно же, Мария была против того, чтобы дочь рожала, вот только Наташа не спешила делать аборт. Она не скрывала от матери то, что этот ребенок был желанный, поэтому героиня вынуждена была смириться. Когда же девочке исполнилось два годика, то возлюбленные решили пожениться. Однако этот брак продлился полгода, а после Наталья начала встречаться с другим мужчиной.

Именно от него она забеременела во второй раз. Мария очень надеялась, что с новым кавалером Наталья возьмется за голову и избавится от всей пагубной привычки. Вот только помимо алкоголя в жизни женщины появились и другие мужчины. Конечно же, возлюбленный не стал терпеть такого отношения и спустя год ушел от Натальи. Так женщина осталась одна с двумя детьми на руках. В связи с тем, что не хватало денег, то Наталья вынуждена была отправиться на заработки в другой город. Сама же Мария предполагает, что дочь уехала к возлюбленному, а вот детей попросту не захотела брать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *