Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2022 Любовница против жены

Эфир программы от 29 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2022 фотоПосле смерти единственного сына жизнь Надежды превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что через полгода не стало ее мужа. Неожиданно на похоронах к женщине подошла Ирина, которая начала очень активно интересоваться тем, когда же Надежда освободит квартиру. Героиня не поняла, что имеет в виду любовница мужа, а после узнала, что он переписал недвижимость на нее. Произошло это за несколько дней до смерти мужчины. Надежда предполагает, что Ирина намеренно давала Петру травы, из-за которых у него случился инсульт.

В студии программы героиня рассказала, что когда сыну исполнилось шесть лет, то он неудачно упал. Из-за этого начались серьезные проблемы со здоровьем, и Надежда с головой погрузилась в воспитание ребенка. По словам Надежды, она не уделяла должного внимания мужу, поэтому он завел любовницу на стороне. Периодически соседи говорили о том, что к Петру приходит какая-то дама, вот только Надежда не обращала на это никакого внимания. Она понимала, что в скором времени муж расстанется с любовницей, поскольку сын пошел на поправку.

Но однажды к ней на улице подошла Ирина и предложила жить вместе. От наглости любовницы Надежда была в шоке и решила серьезно поговорить с мужем. Петр сразу во всем признался и отметил, что не против развода. Женщина понимала, что если она расстанется с Петром, то сын будет сильно грустить, поскольку он очень любил отца. Тогда-то Надежда приняла решение терпеть такое отношение.

Через год самочувствие ребенка ухудшилось, и у мальчика начались сильные головные боли. Из-за этого он выбросился из окна, а Надежда впала в депрессию. Героиня надеялась, что муж ее поддержат, вот только неожиданно и у мужчины случился инфаркт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *