Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2021 Эх, Волков – Волков

Эфир программы от 29 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2021 фотоВот уже несколько лет Елена Емельянова требует того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам. Речь идет о 4 миллионах рублей. За 13 лет Александр уже отсидел в тюрьме, а также несколько раз был на общественных работах. Вот только мужчина утверждает, что Лена сама виновата в разводе и отказалась от алиментов. По словам Александра, он намеренно не устраивается официально работать, поскольку часть его денег уходит на бывшую супругу.

В студии программы Елена рассказала, что с мужем они жили хорошо. Александр занимал хорошую должность, а вот она воспитывала ребенка. Но спустя два года все резко изменилось. Мужчина начал приходить домой пьяный и поднимать на нее руку. Как-то вечером Елена укладывала дочь спать, а Александр сильно кричал. Женщина разозлилась на мужа и нелестно выразилась в его адрес.

В этот момент мужчина схватил детскую пеленку и начал ее души. По словам героини, это стало последней каплей. Вот только когда в студии появился Александр, он рассказал совершенно другую версию. Мужчина отметил, что причиной развода послужили постоянные измены со стороны жены. Оказывается, что о похождениях Елены знали многие, вот только Александр не стал на это обращать внимание, поскольку хотел сохранить семью ради ребенка.

Все изменилось в тот момент, когда мужчина пришел чуть раньше с работы. Он обнаружил в спальной комнате любовника Лены, который признался, что они любят друг друга и собираются пожениться. Александр не стал скандалить, поскольку в комнате спала дочь. Он просто собрал свои вещи и переехал жить к матери. На протяжении года Александр еще приходил к дочери и приносил продукты. Он знал, что Лена живет с другим мужчиной, но бросать ребенка одного он не стал.

На данный момент у Александра новая семья. Когда же бывшая супруга узнала о том, что он стал отцом в четвертый раз, то сильно обозлилась на него. Сейчас она требует в срочном порядке погасить долг, поскольку дочери нужны деньги на лечение. Но правда ли это? Почему Александр отказывался от алиментов все это время? И что скажут бывшие супруги друг другу? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *