Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2019 Родила от взрослого мужчины

Эфир программы от 21 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Бреева. Все дело в том, что два года назад ее 29-летнего сына посадили в тюрьму за изнасилование 13-летней девочки. Однако, по словам женщины, никакого изнасилования не было, поскольку девочка сама оказывала знаки внимания взрослому мужчине. Когда же парня посадили в тюрьму, то Наталье стало известно, что девочка находится в положении. После рождения ребенка ей лишь передали фотографию, но вот видеться с внуком запрещают. Наталья отметила, что вся семья девочки настроена против нее.

Женщина рассказала, что у нее есть младшая дочь. Именно к ней в гости часто приходила подруга. Наталья видела, что девочка строит глазки ее старшему сыну, а также иногда непроизвольно подходила и обнимала его. Неоднократно героиня говорила молодому человеку, что она маленькая и трогать ее нельзя. На тот момент парень был в браке и всегда смеялся над мамиными словами.

И вот однажды Наталья ушла в ночную смену, а девочки остались одни дома. В этот день молодой человек поругался со своей благоверной и решил переночевать у матери. Дочь Натальи рассказала, что брат пришел и сел в своей комнате. Когда же подруга увидела его, то сразу стала предлагать попить чай, а также несколько раз зашла туда. После интимной близости подруга вновь вошла в комнату и спокойно легла спать. Девочка отметила, что та была в хорошем настроении. Наталья также рассказала и то, что девочка молчала об изнасиловании около восьми месяцев, пока не узнала, что находится в положении. Сможет ли бабушка добиться того, чтобы ей разрешили общаться с внуком? И действительно ли было изнасилование? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *