Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2019 Бывший супруг ожил?

Эфир программы от 22 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Екатерина Промыслова. Все дело в том, что несколько месяцев назад женщина похоронила своего бывшего супруга. И вот недавно на пороге ее дома появился мужчина, который признался, что похоронила она совершенно другого человека. Незнакомец говорил о том, что это он бывший муж Кати, но из-за бороды ей сложно было это понять. На данный момент женщина хочет разобраться, кто был похоронен за ее счет, а также действительно ли ее бывший супруг жив.

С мужем Катя жила не очень хорошо. Мужчина постоянно пил, а также иногда поднимал на нее руку. Устав все это терпеть, женщина подала на развод и выставила своего благоверного за дверь. С тещей мужчина хорошо общался и рассказал ей о том, что собирается уехать на заработки. Он хотел заработать больше денег, чтобы вновь сделать Кате предложение.

Каждую неделю мужчина звонил жене и теще, а потом неожиданно пропал. Как-то вечером Катя сидела в социальных сетях и наткнулась на пост, в котором говорилось, что сотрудники правоохранительных органов ищут родственников мужчины. Выяснилось, что нашли его мертвым в парке, однако документов при нем никаких не было. В лице этого человека Катя узнала своего бывшего мужа. Она показала фото своей матери и ребенку и те подтвердили, что это тот человек, за которого Катя когда-то выходила замуж.

В морге Екатерина узнала своего мужа по родинкам и шрамам. Когда же туда приехала его родная тетя, то она тоже опознала родственника. Тогда сомнений не оставалось, что это тот самый человек. После похорон Екатерина с трудом пришла в себя. И вот неожиданно раздался телефонный звонок. Сотрудники полиции рассказали о том, что в Твери был задержан мужчина. По отпечаткам пальцев удалось установить его личность. Катю попросили забрать своего бывшего мужа, вот только женщина была в шоке. На том конце провода трубку взял ее бывший возлюбленный, который признался, что он жив. Однако женщина обратила внимание на то, что голос был сильно изменен. Так неужели бывший супруг жив? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *