Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2021 Отдал все деньги любовнице

Эфир программы от 22 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2021 фотоВ счастливом браке со своим мужем Нелли прожила около 40 лет. По словам женщины, она бы никогда не подумала, что муж готов на измену, поскольку она чувствовала, что он ее любит и дорожит этими отношениями. Но все изменилось, что когда с ней связалась работница банка. Она отметила, что мужчина взял кредит, причем речь шла о 270 тысячах рублей. Позже Нелли узнала, что на себя оформляла все документы Яна, а супруг попросту выступал в роли поручителя.

Женщина была в шоке и решила поговорить с мужем. Неожиданно он признался, что Яна является его любовницей. Кроме того, девушка находится в положении и ждет от него ребенка. По словам мужа, с Яной он познакомился в магазине. После этого они продолжили общаться, и после работы мужчина часто заходил к ней в гости. И вот когда девушке потребовались деньги, то мужчина предложил взять кредит. Оказывается, что он погашал долг, а Яна расплачивалась с ним интимной близостью, поскольку нигде не работала.

По словам героини, благоверный вынес из квартиры всю дорогую технику. Когда же денег больше не осталось, то Нелли вынуждена была помогать супруга. Она призналась, что долгие годы хотела посетить Индию. Каждый месяц женщина откладывала на путешествие и была уверена, что летом ее заветная мечта осуществится. Вот только все деньги она вынуждена была отдать любовнице муже.

Нелли уверена, что ее возлюбленный связался с аферисткой и требует того, чтобы Яна отдала все деньги, которые были потрачены на нее. Кроме того, женщина с трудом верит, что забеременела девушка от ее супруга. Ведь, по словам соседей, к Яне приходили разные мужчины, но чем именно она там с ними занималась неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *