Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2021 Богатая наследница

Эфир программы от 23 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2021 фотоВ студию программы обратилась Людмила Николаевна. Она хочет добиться того, чтобы внучка проживала с ней. После похорон единственной дочери женщина думала оформить опеку над Машей, как вдруг, о себе заявил отец ребенка. Сергей был уверен, что дочери будет намного лучше с ним, да и Людмила не была против. В связи с тем, что девушка работала телеведущей, то у нее была своя квартира в Москве и несколько миллионов рублей. Тогда Людмила даже не подумала, что Сергея интересует исключительно наследство.

Так как все должно было достаться Маше, то опекун тоже мог распоряжаться деньгами. И вот эта процедура затянулась надолго. Нужно было время для того, чтобы переписать счет, поэтому Сергей решил отдать девочку в реабилитационный центр. Он заявил о том, что у дочери есть проблемы с развитием, поскольку ею никто не занимался. Людмила Николаевна была в шоке от услышанного. По ее словам, с девочкой все было хорошо, и она развивалась наравне со сверстниками.

Спустя несколько недель женщина решила прийти к внучке. Девочка рассказала, что когда она жила с папой, то он неоднократно поднимал на нее руку. После этого Людмила Николаевна пообщалась с врачом и выяснила, что с Машей все хорошо. Женщина не понимала, что ребенок делает в этом центре, поскольку мышление было развито прекрасно. Порой даже складывалось впечатление, что перед ними взрослый человек, который правильно рассуждает.

Тогда-то Людмила Николаевна все поняла. В студии программы героиня призналась, что дочь Сергею нужна была только ради денег. Сейчас пенсионерка хочет лишить его родительских прав и забрать внучку к себе. По словам Людмилы, бывший зять выступает категорически против, и как решить с ним эту проблему она не знает. Однако у мужчины действительно есть своя правда, которой он готов поделиться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *