Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2022 Изменила пенсионеру?

Эфир программы от 24 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2022 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Подколзина. Все дело в том, что многодетная мать сама вынуждена воспитывать детей, в то время как супруг налаживает свою личную жизнь и совсем ей не помогает. Александр уверен, что Наталья нагуляла детей на стороне и не собирается выплачивать алименты. Однако если ДНК-тест действительно подтвердит их родство, то мужчина готов будет принимать участие в воспитании ребят.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась с Александром, то ей только исполнилось 23 года. Девушка работала на ферме и неожиданно за ней начал ухаживать 63-летний мужчина. Конечно же, разница в возрасте смущала Наталью, однако она чувствовала, что за Александром находится, как за каменной стеной. По словам героини, на тот момент она сама воспитывала двух детей от первого брака, но мужчину это не смущало и он смог быстро подружиться с ребятами. Буквально через полгода возлюбленные начали жить вместе.

И вот неожиданно выяснилось, что Наталья вновь находится в положении. На УЗИ женщина узнала о том, что у нее будет двойня. Данное известие очень обрадовало героиню, и она была уверена, что Александр так же готов к детям. Вот только мужчина повел себя очень странно. Он начал сомневаться в том, что может быть биологическим отцом в таком возрасте. На протяжении нескольких лет мужчину терзали сомнения, однако он не подавал виду. Кроме того, Александру постоянно рассказывали о том, что видели Наталью с какими-то мужчинами.

В прошлом году Наталья усыновила своего племянника, который после рождения мог оказаться в детском доме. Героиня отметила, что сестра не готова была забирать ребенка с роддома, поэтому приняла решение написать отказную. Когда же Наталья об этом узнала, что захотела спасти малыша. Вот только Александр этому не шибко обрадовался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *