Говорим и показываем — Выпуск от 27.06.2017 Оставили умирать

Эфир программы от 27 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.06.2017 Оставили умирать Соседям не было даже известно, что за стеной от них умирает женщина, которая парализована. Сиделка бросила свою подопечную. Но почему же сын перестал платить сиделке? Женщину просто заперли в квартире, а потом о ней предпочли забыть. Женщина жила без еды и воды три недели, но она, к счастью, выжила. Спасли женщину сотрудники службы МЧС. Спасатели приехали по вызову в старую пятиэтажку на окраине города Березняки. Татьяне Баклановой 63 года.

Женщина умоляла ей помочь, так как она не способна сама передвигаться. Пенсионерка была заперта в комнате без еды и воды. Женщина даже не помнила, когда она ела в последний раз. Спасатели были в ужасе, в квартире была духота и тараканы. В холодильнике не было ничего. На табуретке возле кровати стоял прокисший суп и творог с плесенью. Женщина просила попить.

Сотрудники МЧС быстро дали женщине кружку воды и банку супа, которую взял с собой на работу для себя кто-то из сотрудников. Женщина пила и ела с жадностью. Пенсионерка и поверить не могла, что ее освободили. Женщина рассказала, как она взаперти осталась одна. После смерти дочери женщина упала и сломала шейку бедра, у нее был инсульт. После инсульта женщина говорила плохо. сын снял для нее квартиру, а потом забыл о матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *