Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2017

Эфир программы от 28 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2017 Мужчина не получил положенное ему наследство, так как по документам давно его уже не в живых. Жена объявила его умершим, она похоронила живого супруга, а потом получила свидетельство о смерти и все его наследство оформила на себя. Но кого же похоронили вместо мужчины, как родные смогли опознать в чужом человеке своего родственника? Женщина себя считала вдовой, оплакивал отца и сын. А Владимир жив и сегодня он придет в студию программы. Он показал свой паспорт и свидетельство о смерти.

Оказалось, что свидетельство о смерти выдано было в 2012 году, а паспорт свой мужчина спокойно менял в 2014 году. В студии мужчина рассказал, как он хотел вступить в наследство, получив квартиру родителей, а оказалось, что в наследство уже вступил его сын. Прошло 10-11 лет, как не стало родителей. Мужчина не вступил в права сразу. Ему выдали копию свидетельства о смерти у нотариуса и посоветовали обратиться в прокуратуру.

Сына своего мужчина не видел с тех пор, как сыну исполнилось 3-4 года. С женой он расстался. Сын по крови родной мужчине. Теперь сыну 25 лет. Сын и мать признавали Владимира мертвым. Было еще два свидетеля, которые признавали мужчину в умершем человеке. Есть еще у мужчины двое детей от двух других гражданских браков. Оказалось, что официально мужчина был женат один раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *