Говорим и показываем — Выпуск от 28.02.2018 Верни детей и дом!

Эфир программы от 28 февраля 2018 года

Говорим и показываем 28.02.2018 фотоМужчина завел детей и с женой, и с любовницей. Теперь обе требуют от него алиментов на детей. Бывшая жена решила лишать его родительских прав, за то, что изменял ей, а также уже после разлада отношений пытался ее изнасиловать при ребенке.
Анна Анналиева вспоминает, что с мужем они развелись в 2012 году. Однажды утром у них произошел скандал, после которого старший сын пошел на учебу, а младшая дочь пошла гулять с бабушкой. Тогда муж стал оскорблять Анну и требовать от нее исполнения супружеского долга. Она возразила, что они уже не муж и жена, и теперь у нее нет долгов перед ним, но Алексей завелся еще сильнее.

Он воспользовался тем, что женщина слабее, стал бить. Анна звала на помощь и пыталась убежать. Мужчина догнал ее и стал бить. В этот момент дочь подошла к окну, Анна увидела ее и просила позвать на помощь бабушку. Мужа это спугнуло. К приходу бабушки Анна успела накинуть на себя халат. Она написала заявление на бывшего мужа в полицию. Судмедэксперты зафиксировали побои, но констатировали, что нанесенные травмы не опасны для жизни женщины.

Они познакомились и поженились. Первое время семья была обычной и вполне счастливой. Родился старший ребенок, и отношения стали понемногу расшатываться. Муж стал бить Анну и ребенка. Потом она узнала от подвыпившей подруги, за которую была готова поручиться, что она любовница Алексея. Это серьезно подкосило Анну. Все вокруг знали, что ее Алексей гуляет с ее подругой Леной, и той уже просто не хватало сил столько прятаться.

Когда Анна узнала о своей второй беременности, она сразу сообщила мужу. Он отреагировал как настоящий мужчина – решено было ребенка рожать. Муж пообещал разорвать все отношения на стороне. Но обещание не выполнил, с любовницей Леной он продолжал встречаться. На сроке беременности в 12 недель у Анны началось кровотечение. В больнице она узнала, что беременность замерла еще на 7-недельном сроке.

В следующий раз о своей беременности Анна узнала случайно, на 18 неделе придя к гинекологу. Отношения в семье разваливались, и Анна сама предложила аборт. Но на таком сроке никто из врачей делать аборт не решился. Тогда Анна рассказала мужу и об этой беременности. И в этот раз мужчина был настроен рожать ребенка. Во время очередного визита в женскую консультацию Анна встретилась с Еленой, которая вопреки заверениям о своей бесплодности тоже ждала малыша. Их дети родились с разницей в 10 дней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *