Говорим и показываем — Выпуск от 27.02.2018 Не поделят сына

Эфир программы от 27 февраля 2018 года

Говорим и показываем 27.02.2018 фотоБывшие супруги настроены друг против друга, они намерены лишить бывшую половину родительских прав на общего сына Алексея. Станислав Завадько купил сыну двухкомнатную квартиру, а его бывшая жена требует от него миллион рублей. Когда он был на заработках на Севере, бывшая жена забрала ребенка и больше не дает с ним видеться.
Они познакомились на дискотеке, а через три месяца он сделал девушке предложение. Жили они неплохо, но взрывной характер супруги понемногу разрушал отношения. Станислав мог вернуться и рыбалки и попасть в скандал.

Порой он решал уйти от бури и пережидал ее у своей матери. Когда жена успокаивалась и через несколько дней приходила к свекрам, мужчина соглашался вернуться домой. Все бы ничего, но последней каплей стали сказанные женой в пылу слова о том, что с мужем ей было хорошо только один раз. Станислав подал на развод. Сыну было восемь лет.

Алименты суд не устанавливал. Бывшие супруги договорились, что под расписку Станислав будет давать на ребенка по 5000 рублей. Были и неучтенные карманные деньги. Когда бывшая жена через несколько лет подала иск на установление алиментов, суд учел этот момент и вместо запрошенных матерью 10 тысяч установил сумму немногим более 8 000.

Поначалу видеться с сыном Станиславу не запрещали, но потом супруга стала говорить о долге, а мальчик и сам не хотел говорить с отцом.
У Бывшей супруги Ирины другая версия. Он вспоминает, что Станислав примерно через полтора года совместной жизни признался в любви к другой. Ирина была готова отпустить, но муж не хотел уходить из семьи. Тогда он предложил жить втроем. На это Ирина была не готова. Тогда муж еще несколько лет не мог определиться, с кем же ему жить. Семейная жизнь не была гладкой – были и скандалы, и побои, и даже ножи в дверь, за которой жена с сыном прятались.

Квартира, которую муж утверждает, что подарил ребенку, на самом деле не подарок. Ирина вспоминает, что свекровь потребовала у нее отказа от половины другой квартиры, которую купили во время брака. В противном случае свекровь грозилась оставить внука и вовсе без жилья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *